Seri Pendingin Panas RGB Memori DDR5 TOROSUS RH53
Tingkatkan kinerja sistem Anda dengan Memori DDR5 TOROSUS RH53. Dirancang dengan pendingin panas RGB yang cerah, memori ini tidak hanya memberikan kecepatan yang luar biasa tetapi juga menambah estetika premium pada rig gaming Anda.
Manfaat Utama:
- Disipasi Panas yang Efisien: Meminimalkan risiko ketidakstabilan sistem di bawah overclocking atau beban kerja berat.
- Pencahayaan RGB Dinamis: Efek pencahayaan yang dapat disesuaikan agar sesuai dengan pengaturan Anda dan meningkatkan pengalaman bermain game Anda.
- Kinerja Kecepatan Tinggi: Teknologi DDR5 memberikan bandwidth generasi berikutnya untuk gaming ekstrem dan permintaan beban tinggi.
- Jalur Peningkatan yang Fleksibel: Kompatibel dengan sistem lama dan baru, menawarkan pengalaman peningkatan yang mulus.
- Andal dan Stabil: Diuji secara ketat untuk kompatibilitas luas, stabilitas luar biasa, dan kinerja baca-tulis superior.
Industri dan Aplikasi Target: Gaming, Pembuatan Konten, Komputasi Kinerja Tinggi, dan Workstation Profesional.
Atribut Produk
Tidak ada atribut produk yang disediakan.
Spesifikasi Teknis
Seri UDIMM DDR5 RGB Dengan Pendingin Panas (Seri RH53)
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Merek | TOROSUS |
Spesifikasi 8GB (RH53-DDR5-PC-8GB)
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas | 8GB |
| Nomor Model | RH53-DDR5-PC-8GB |
| EAN | 6935515147602 |
| Kecepatan / Frekuensi Memori | 4800MHZ |
| Peringkat (1Rx8/2Rx8/8Rx4) | 1Rx8 |
| CAS Latency | CL40-40-40-77 |
| Tegangan Operasi | 1.1v |
| Jumlah IC Memori | 8/16 |
| Konsumsi Daya | 3W |
| IC Pengontrol | TIDAK |
| Dukungan Overclock (YA / TIDAK) | TIDAK |
| ECC (Kode Koreksi Kesalahan) (YA/TIDAK) | TIDAK |
| Berat Bersih (g) | 55g |
| Berat Kotor (g) | 90g |
| Jumlah Pin | 288 |
| Dukungan OEM/ODM | YA |
| Pendingin Panas / Penyebar Panas | YA |
| Lampu RGB | YA |
| Faktor Bentuk | UDIMM |
| Tipe Memori Komputer (DRAM/SDRAM) | DRAM |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Jumlah Saluran Memori (Tunggal/Ganda) | (Tunggal/Ganda) |
| Dimensi Produk (P x L x T) dalam mm | 136x45x6mm |
| Memori Buffered / Un-buffered | Memori Un-buffered |
| Merek IC Memori | Micron/Samsung/Sk Hynix |
Spesifikasi 16GB (RH53-DDR5-PC-16GB)
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas | 16GB |
| Nomor Model | RH53-DDR5-PC-16GB |
| EAN | 6935515147558 |
| Kecepatan / Frekuensi Memori | 4800MHz |
| Peringkat (1Rx8/2Rx8/8Rx4) | 1Rx8 |
| CAS Latency | CL40-40-40-77 |
| Tegangan Operasi | 1.1v |
| Jumlah IC Memori | 8/16 |
| Konsumsi Daya | 3W |
| IC Pengontrol | TIDAK |
| Dukungan Overclock (YA / TIDAK) | TIDAK |
| ECC (Kode Koreksi Kesalahan) (YA/TIDAK) | TIDAK |
| Berat Bersih (g) | 55g |
| Berat Kotor (g) | 90g |
| Jumlah Pin | 288 |
| Dukungan OEM/ODM | YA |
| Pendingin Panas / Penyebar Panas | YA |
| Lampu RGB | YA |
| Faktor Bentuk | UDIMM |
| Tipe Memori Komputer (DRAM/SDRAM) | DRAM |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Jumlah Saluran Memori (Tunggal/Ganda) | (Tunggal/Ganda) |
| Dimensi Produk (P x L x T) dalam mm | 136x45x6mm |
| Memori Buffered / Un-buffered | Memori Un-buffered |
| Merek IC Memori | Micron/Samsung/Sk Hynix |
Spesifikasi 32GB (RH53-DDR5-PC-32GB)
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB |
| Nomor Model | RH53-DDR5-PC-32GB |
| EAN | 6935515147459 |
| Kecepatan / Frekuensi Memori | 4800MHz |
| Peringkat (1Rx8/2Rx8/8Rx4) | 2Rx8 |
| CAS Latency | CL40-40-40-77 |
| Tegangan Operasi | 1.1v |
| Jumlah IC Memori | 8/16 |
| Konsumsi Daya | 3W |
| IC Pengontrol | TIDAK |
| Dukungan Overclock (YA / TIDAK) | TIDAK |
| ECC (Kode Koreksi Kesalahan) (YA/TIDAK) | TIDAK |
| Berat Bersih (g) | 55g |
| Berat Kotor (g) | 90g |
| Jumlah Pin | 288 |
| Dukungan OEM/ODM | YA |
| Pendingin Panas / Penyebar Panas | YA |
| Lampu RGB | YA |
| Faktor Bentuk | UDIMM |
| Tipe Memori Komputer (DRAM/SDRAM) | DRAM |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Jumlah Saluran Memori (Tunggal/Ganda) | (Tunggal/Ganda) |
| Dimensi Produk (P x L x T) dalam mm | 136x45x6mm |
| Memori Buffered / Un-buffered | Memori Un-buffered |
| Merek IC Memori | Micron/Samsung/Sk Hynix |
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin