SSD Solid State Drive TOROSUS NGFF TN8
Tingkatkan komputer Anda dengan SSD NGFF M.2 TOROSUS, yang menawarkan kecepatan baca dan tulis yang sangat tinggi hingga 550MB/s dan 500MB/s. Kurangi waktu muat secara signifikan dan tingkatkan responsivitas sistem secara keseluruhan.
Rasakan kinerja superior yang lebih cepat dan lebih andal daripada hard drive tradisional (HDD), memungkinkan kecepatan transfer data yang lebih cepat dibandingkan dengan solid state drive SATA.
SSD NGFF M.2 TOROSUS memfasilitasi transfer file yang cepat, baik saat memindahkan file multimedia besar atau mentransfer data antar perangkat, meningkatkan produktivitas. Tersedia dalam kapasitas 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB, dan 1TB untuk memenuhi berbagai kebutuhan penyimpanan.
Aplikasi diluncurkan hampir seketika dengan solid state drive NGFF, meningkatkan produktivitas dan efisiensi alur kerja bagi para profesional dan penggemar.
Semua produk hard disk SSD TOROSUS menjalani pengujian ketat, termasuk 4-8 jam pengujian suhu normal (0-70℃) dan pengujian suhu lebar -20-75℃, memastikan operasi yang andal di lingkungan yang keras.
Manfaat Utama:
- Kinerja Lebih Cepat: Kecepatan baca/tulis hingga 550MB/s dan 500MB/s.
- Keandalan yang Ditingkatkan: Lebih andal daripada HDD tradisional.
- Penyimpanan yang Cukup: Tersedia dalam kapasitas hingga 1TB.
- Waktu Muat yang Berkurang: Meningkatkan responsivitas sistem secara signifikan.
- Rentang Suhu Lebar: Beroperasi dengan andal di lingkungan yang keras.
Industri & Aplikasi Target:
Ideal untuk:
- Peningkatan PC
- Gaming
- Pusat data
- Workstation profesional
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Atribut | TN8-64GB | TN8-128GB | TN8-256GB | TN8-512GB | TN8-1TB | TN8-2TB |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nama Model | TN8-64GB | TN8-128GB | TN8-256GB | TN8-512GB | TN8-1TB | TN8-2TB |
| Kapasitas | 64GB | 128GB | 256GB | 512GB | 1TB | 2TB |
| EAN | 6935515139164 | 6935515139171 | 6935515139188 | 6935515139195 | 6935515139201 | 6935515139218 |
| Baca/Tulis Sekuensial Min (MB/s) | 475MB/s/305MB/s | 500MB/s/360MB/s | 500MB/s/390MB/s | 510MB/s/450MB/s | 550MB/s/500MB/s | N/A |
| Baca/Tulis Sekuensial Maks (MB/s) | 475MB/s/305MB/s | 520MB/s/450MB/s | 520MB/s/460MB/s | 520MB/s/500MB/s | 550MB/s/500MB/s | N/A |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Seri Produk | SSD Seri NGFF(M.2) 2280 |
| Tipe Antarmuka | M.2 NGFF (6.0 Gb/s) |
| Asal | CN (Asal) |
| Merek | TOROSUS |
| Protokol Transport | AHCI |
| Berat Bersih | 5g |
| Berat Kotor | 26g/20g |
| RGB | Tidak |
| Peringatan Suhu | Tidak |
| OEM/ODM | Ya |
| Cache | Tidak Ada |
| Tulis Acak 4KB | 72943 |
| Baca Acak 4KB | 55681 |
| Internal/Eksternal | Internal |
| Tegangan Operasi | 3.3V |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Tipe Nand Flash | TLC/QLC |
| MTBF | 1000000j |
| Dimensi Item | 22*80*3mm |
| Ukuran Kemasan Kotak | 145*88*16.5MM atau 100*60*15MM |
| Sertifikat | CE, FCC, ROHS, KC |
| Aplikasi | PC/NB/Server/All in one PC dll |
| Kontroler | SMI/Yeestor/Realtek/Maxio dll |
| Merek Flash | Intel/Micron/SAMSUNG/SK Hynix/SanDisk/Kioxia/YMTC |
| Catatan | Pengukuran kecepatan hanya untuk referensi (Pengukuran kecepatan sedikit berbeda untuk konfigurasi komputer yang berbeda) |
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin