
Seri Pendingin Udara RGB Memori DDR5 TOROSUS RH51
Tingkatkan sistem Anda dengan Memori DDR5 TOROSUS — direkayasa untuk memberikan kinerja dan estetika yang tak tertandingi bagi para penggemar game dan profesional. Mewakili generasi keempat teknologi memori DDR, menawarkan peningkatan kinerja yang signifikan dibandingkan DDR3.
Modul RAM DDR5 TOROSUS RH51 menampilkan desain pendingin udara yang kokoh yang tidak hanya memastikan manajemen termal yang optimal tetapi juga melengkapi rig game apa pun dengan pencahayaan RGB yang semarak. Modul memori DDR5 memiliki latensi akses data yang lebih rendah dibandingkan dengan DDR3 dan DDR4, menghasilkan waktu respons yang lebih cepat dan kinerja sistem yang lebih lancar, meningkatkan pengalaman pengguna dan produktivitas. Mendukung kecepatan clock yang lebih tinggi, memungkinkan kinerja yang lebih baik dalam tugas-tugas yang menuntut seperti game, pembuatan konten, dan pengeditan video.
TOROSUS menerapkan standar inspeksi masuk yang ketat, proses produksi profesional, dan metode manajemen kualitas yang ketat untuk menghadirkan rangkaian produk Memori DDR yang dirancang untuk penggunaan yang tahan lama. Produk kami menawarkan kompatibilitas luas, stabilitas luar biasa, kinerja baca-tulis superior, dan integrasi mulus dengan platform komputasi arus utama.
- Pengalaman Bermain Game yang Ditingkatkan: Manajemen termal yang optimal dan pencahayaan RGB yang semarak.
- Peningkatan Memori Desktop: Waktu respons yang lebih cepat dan kinerja sistem yang lebih lancar.
- Ideal untuk Penggunaan Profesional: Kinerja yang lebih baik dalam tugas-tugas yang menuntut.
- Memori PC yang Andal: Kompatibilitas luas dan stabilitas luar biasa.
Industri dan Aplikasi Target: Game, Pembuatan Konten, Pengeditan Video, Workstation Profesional.
Spesifikasi Teknis
Model 8GB
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Seri | Seri UDIMM DDR5 RGB Dengan Pendingin Udara (Seri RH51) |
| Merek | TOROSUS |
| Kapasitas | 8GB |
| Nomor Model | RH51-DDR5-PC-8GB |
| EAN | 6935515108269, 6935515108252, 6935515140092, 6935515140085 |
| Kecepatan / Frekuensi Memori | 4800MHz, 5600MHz, 6000MHZ, 6400MHZ |
| Peringkat (1Rx8/2Rx8/8Rx4) | 1Rx8, 1Rx8, 2Rx8, 2Rx8 |
| Latensi CAS | CL40-40-40-77, CL46-45-45-90, CL46-48-48-96, CL32-39-39-80 |
| Tegangan Operasi | 1.1v |
| Jumlah IC Memori | 8/16 |
| Konsumsi Daya | 3W |
| IC Pengontrol | TIDAK |
| Dukungan Overclock (YA / TIDAK) | TIDAK |
| ECC (Kode Koreksi Kesalahan) (YA/TIDAK) | TIDAK |
| Berat Bersih (g) | 55g |
| Berat Kotor (g) | 90g |
| Jumlah Pin | 288 |
| Dukungan OEM/ODM | YA |
| Pendingin Udara / Penyebar Panas | YA |
| Lampu RGB | YA |
| Faktor Bentuk | UDIMM |
| Tipe Memori Komputer (DRAM/SDRAM) | DRAM |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Jumlah Saluran Memori (Tunggal/Ganda) | (Tunggal/Ganda) |
| Dimensi Produk (P x L x T) dalam mm | 138x53x6mm |
| Memori Buffered / Un-buffered | Memori Un-buffered |
| Merek IC Memori | Micron/Samsung/Sk Hynix |
Model 16GB
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas | 16GB |
| Nomor Model | RH51-DDR5-PC-16GB |
| EAN | 6935515108245, 6935515108238, 6935515108221, 6935515108214, 6935515140061, 6935515140078 |
| Kecepatan / Frekuensi Memori | 4800MHz, 5600MHz, 6000MHZ, 6400MHZ, 6800MHZ, 7200MHZ |
| Peringkat (1Rx8/2Rx8/8Rx4) | 1Rx8, 1Rx8, 2Rx8, 2Rx8, 2Rx8, 2Rx8 |
| Latensi CAS | CL40-40-40-77, CL46-45-45-90, CL46-48-48-96, CL32-39-39-80, CL34-45-45-108, CL34-45-45-115 |
| Tegangan Operasi | 1.1v |
| Jumlah IC Memori | 8/16 |
| Konsumsi Daya | 3W |
| IC Pengontrol | TIDAK |
| Dukungan Overclock (YA / TIDAK) | TIDAK |
| ECC (Kode Koreksi Kesalahan) (YA/TIDAK) | TIDAK |
| Berat Bersih (g) | 55g |
| Berat Kotor (g) | 90g |
| Jumlah Pin | 288 |
| Dukungan OEM/ODM | YA |
| Pendingin Udara / Penyebar Panas | YA |
| Lampu RGB | YA |
| Faktor Bentuk | UDIMM |
| Tipe Memori Komputer (DRAM/SDRAM) | DRAM |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Jumlah Saluran Memori (Tunggal/Ganda) | (Tunggal/Ganda) |
| Dimensi Produk (P x L x T) dalam mm | 138x53x6mm |
| Memori Buffered / Un-buffered | Memori Un-buffered |
| Merek IC Memori | Micron/Samsung/Sk Hynix |
Model 32GB
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB |
| Nomor Model | RH51-DDR5-PC-32GB |
| EAN | 6935515108207, 6935515108191, 6935515108184, 6935515108177, 6935515140054, 6935515140047 |
| Kecepatan / Frekuensi Memori | 4800MHz, 5600MHz, 6000MHZ, 6400MHZ, 6800MHZ, 7200MHZ |
| Peringkat (1Rx8/2Rx8/8Rx4) | 2Rx8, 2Rx8, 2Rx8, 2Rx8, 2Rx8, 2Rx8 |
| Latensi CAS | CL40-40-40-77, CL46-45-45-90, CL46-48-48-96, CL32-39-39-80, CL34-45-45-108, CL34-45-45-115 |
| Tegangan Operasi | 1.1v |
| Jumlah IC Memori | 8/16 |
| Konsumsi Daya | 3W |
| IC Pengontrol | TIDAK |
| Dukungan Overclock (YA / TIDAK) | TIDAK |
| ECC (Kode Koreksi Kesalahan) (YA/TIDAK) | TIDAK |
| Berat Bersih (g) | 55g |
| Berat Kotor (g) | 90g |
| Jumlah Pin | 288 |
| Dukungan OEM/ODM | YA |
| Pendingin Udara / Penyebar Panas | YA |
| Lampu RGB | YA |
| Faktor Bentuk | UDIMM |
| Tipe Memori Komputer (DRAM/SDRAM) | DRAM |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Jumlah Saluran Memori (Tunggal/Ganda) | (Tunggal/Ganda) |
| Dimensi Produk (P x L x T) dalam mm | 138x53x6mm |
| Memori Buffered / Un-buffered | Memori Un-buffered |
| Merek IC Memori | Micron/Samsung/Sk Hynix |
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin