TOROSUS GEN4 NVMe SSD
Buka Kekuatan PCIe Gen4 untuk Performa Tak Tertandingi
Rasakan tingkat kecepatan dan responsivitas baru dengan TOROSUS GEN4 NVMe SSD. Dirancang untuk beban kerja yang menuntut, SSD ini memberikan kecepatan baca dan tulis yang sangat cepat, secara signifikan mengurangi waktu muat dan meningkatkan responsivitas sistem.
Booting setidaknya 50 kali lebih cepat daripada hard disk tradisional (HDD) dan hingga 5 kali lebih cepat daripada drive solid state SATA. Sempurna untuk gaming, pembuatan konten, dan tugas komputasi berat.
Manfaat Utama:
- Peningkatan Performa: Rasakan waktu boot dan muat yang sangat cepat.
- Kecepatan Sangat Cepat: Kecepatan baca hingga 4900MB/s dan kecepatan tulis hingga 4600MB/s.
- Optimal untuk Beban Kerja yang Menuntut: Menangani aplikasi intensif dengan mudah.
- Solusi Penyimpanan Andal: Tersedia dalam berbagai kapasitas untuk memenuhi kebutuhan Anda.
- Industri Target: Ideal untuk gaming, pembuatan konten, pusat data, dan solusi perusahaan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Nama Model | Kapasitas | EAN | Kecepatan Baca/Tulis | Seri |
|---|---|---|---|---|
| G43 NVME M.2 -128GB | 128GB | 6935515138853 | 1200MB/s/780MB/s | SSD Seri G43 NVME M.2(PCIE) |
| G43 NVME M.2 -256GB | 256GB | 6935515138860 | 2200MB/s/1230MB/s | SSD Seri G43 NVME M.2(PCIE) |
| G43 NVME M.2 -512GB | 512GB | 6935515138877 | 4800MB/s/2430MB/s | SSD Seri G43 NVME M.2(PCIE) |
| G43 NVME M.2 -1TB | 1TB | 6935515138884 | 4900MB/s/4500MB/s | SSD Seri G43 NVME M.2(PCIE) |
| G43 NVME M.2 -2TB | 2TB | 6935515138891 | 4900MB/s/4600MB/s | SSD Seri G43 NVME M.2(PCIE) |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Seri Produk | SSD Seri G43 NVME M.2(PCIE) |
| Tipe Antarmuka | NVMe (PCIE GEN4) |
| Asal | CN (Asal) |
| Merek | TOROSUS |
| Protokol Transportasi | PCIe |
| Berat Bersih | 3g |
| Berat Kotor | 25/20g |
| RGB | Tidak |
| Peringatan Suhu | Tidak |
| OEM/ODM | Ya |
| Cache | Tidak Ada |
| Tulis Acak 4KB | 164128 |
| Baca Acak 4KB | 183522 |
| Internal/Eksternal | Internal |
| Tegangan Operasi | 3.3V |
| Suhu Operasi | 0-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~85℃ |
| Garansi | 3 Tahun |
| Tipe Nand Flash | TLC/QLC |
| MTBF | 1500000 jam |
| Dimensi Item | 22*30*3mm |
| Ukuran Kemasan Kotak | 145*88*16.5MM atau 100*60*15MM |
| Sertifikat | CE, FCC, ROHS, KC |
| Aplikasi | PC/NB/Server/All in one PC dll |
| Kontroler | SMI/Yeestor/Realtek/Maxio dll |
| Merek Flash | Intel/Micron/SAMSUNG/SK Hynix/SanDisk/Kioxia/YMTC |
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin